Вверх страницы

Вниз страницы
Добро пожаловать на ролевую игру American Horror Story. Coven. Мы рады представить вам проект, основанный на третьем сезоне одноименного сериала. Сюжетная линия и каноничные персонажи сохранены.

Администрация проекта:
James Cross

правила ❖ информация о мире ❖ список персонажей ❖ занятые внешности ❖ гостевая бонусная система ❖ нужные персонажи
НОВОСТИ ФОРУМА:
21.10.2013 - торжественное открытие игры. Спешите занять интересующие вас роли и вступить в игру.
23.10.2013 - у нас появилась новая акция для каноничных персонажей для того, чтобы упростить прием. Спешите, пока всех ведьмочек не расхватали!
23.11.2013 - Ковен празднует месяц со дня открытия! В связи с этим игрокам подарен новый внешний вид форума и первые квесты, в которых уже можно принять участие!
ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:

#1 quest. the hunt begins! - Faith Lewis
#2 quest. friend or foe?- James Cross
#3 quest. killing a dead man. - Kyle Spencer

American Horror Story. Coven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » American Horror Story. Coven » Перед регистрацией » гостевая


гостевая

Сообщений 121 страница 149 из 149

1

Здравствуйте, случайно попавшие сюда путники. Вы попали в гостевую проекта по третьему сезону сериала American Horror Story: Coven. В данной теме вы можете задать вопросы, которые интересуют вас, а так же придержать для себя выбранную роль или внешность. Роли и внешности придерживаются на три дня с возможностью продления брони.
Перед тем, как написать в гостевую, советуем вам ознакомиться с темой информация о проекте.

список придержанных персонажей, + внешности

0

121

хм... у ведьмаков есть свой шабаш? а верховный там... ?)

и как насчет способности типа "вампиризм"? (любой вид его..)

0

122

coffey;
да, они живут отдельным шабашем со своим верховным ведьмаком, который у нас еще отсутствует.
если в том виде, в котором это принято, то нет. вампиры - это вампиры, у нас только ведьмы.

0

123

James Cross
а можно занять место верховного? у меня тут идея промелькнула интересная...
нет, уж точно не в самом каноничном смысле) в плане высасывания сил любых и подобное...
а вообще, где можно обсудить мысли по поводу персонажа-то с вами?

0

124

* и придержите за мной Тома Хиддлстона)

0

125

Jasper Scargen
да, место верховного свободно.
в плане высасывания сил вполне возможно, да.
в лс у меня, либо у Лаво. но сейчас я пропаду и, наверное, это будет до вторника.
Тома держим, да.

0

126

James Cross
I should have time to do it! ..

0

127

Доброго, хотелось бы узнать, куда пропала наша тема?

0

128

Basically Run!
ох, каким-то мистическим образом она оказалсь в архиве.
понятия не имею, что она там делала.
вернул обратно.

0

129

Доброго вечера)
Скажу сразу, сериал не смотрела, никак руки не дойдут. Но ролевая заинтересовала.
Вопросы пока такие:
1) Каково происхождение силы ведьм? Я имею в виду саму природу, первоисточник, - от Природы, от Дьявола?
2) Каков максимальный возраст ведьмы... ну, скажем, которая выглядит лет на тридцать?
3) Что вообще могут ведьмы? С парой примеров, если можно.
4) Может ли быть ведьма-одиночка, не привязанная к ковену? Допустим, состоявшая в нем когда-то, но после пошедшая одной ей ведомой тропой?

0

130

Bad Santa, добрый вечер! Рады, что обратили на нас свое внимание. А сериал посмотреть все-таки советую - последний сезон чудо, как хорош.
Попробую ответить на Ваши вопросы.

Bad Santa написал(а):

1) Каково происхождение силы ведьм? Я имею в виду саму природу, первоисточник, - от Природы, от Дьявола?

Едва ли от Дьявола. Насколько я помню, в сериале делается упор на то, что в Салеме магия возникла с появлением там Титубы - а она была африканской рабыней, которые, как известно, привезли в Америку Вуду. Т.е. получается, что изначально источник сил ведьм - изучение именно колдовства Вуду, но, мне думается, в последствии они научились черпать силы именно из Природных источников.

Bad Santa написал(а):

2) Каков максимальный возраст ведьмы... ну, скажем, которая выглядит лет на тридцать?

Тридцать лет)) Ну, может быть, максимум сорок - при условии, что ведьма обладает способностью высасывать жизненные силы из других людей. Однако эта способность у нас уже аж у двух персонажей, поэтому я не рекомендую ее использовать.)

Bad Santa написал(а):

3) Что вообще могут ведьмы? С парой примеров, если можно.

Bad Santa написал(а):

4) Может ли быть ведьма-одиночка, не привязанная к ковену? Допустим, состоявшая в нем когда-то, но после пошедшая одной ей ведомой тропой?

здесь, с Вашего позволения, я дам Вам ссылку - информация о проекте. В этой теме я приводила список разрешенных способностей у нас на проекте - средняя ведьма может обладать одной, максимум двумя силами. Плюс, каждая может варить чудодейственные зелья. В этой же теме мы рассказываем об устройстве ковенов в НО, и жизни ведьм вне их.)

0

131

Хорошо, спасибо за ответы. Почитаю, подумаю)

0

132

Bad Santa, если что, обращайтесь, буду рада помочь.)

0

133

Спасибо)

0

134

Дорогой Джас, думаю пришло моё время явиться и оставить след в твоей жизни.

P.s.: Арлин Сноу.

0

135

Сноу, уверена, наш Джаспер ответит Вам, как только появится и будет крайне рад. А пока, придержать Вам роль Арлин?)

0

136

Да, пожалуйста)

0

137

Сноу, до 20 декабря она полностью Ваша  :surprise:

0

138

Какая славная новость. Я рад)

А вот у меня плохая новость - я без света в доме до выходных.
Прости меня, Лаво... Но даже моя сила бесполезна против тупости руских рабочих(
Как вернусь - поиграем, обещаю.

0

139

Дорогие партнеры!
https://24.media.tumblr.com/200b4c55b095b0b416f51a1201a1d97f/tumblr_myd3pgMKkH1qjvqqeo1_500.jpg
Поздравляем Вас с новогодними праздниками! Желаем Вам активности, процветания, долгих лет жизни, верных друзей, замечательных игроков, а главное во всем этом - вдохновение! Вдохновения Вам!
С любовью, Ваш партнер The Walking Dead.

0

140

Glee: we can fly поздравляет Вас с Новым 2014 Годом!
https://31.media.tumblr.com/b50a4f2f83457e458e0989f6f6e61187/tumblr_mytdrdyIwG1rsbqafo2_500.gif

http://priroda.inc.ru/prazdnik/gif1/lines04.gif
Дорогие партнеры! Наш форум поздравляет Вас с новым 2014 годом. И желает процветания, хороших игроков и океаны вдохновения. Терпения лично для амс и для тех, кто долго ждет посты от соигрока.
Любви и волшебства Вам, лапушки :3

0

141

Доброй ночи, меня очень заинтересовала роль Алексис Свон, хотелось бы узнать по подробнее о персонаже

0

142

Алексис
Увы, но подробнее о ней может рассказать лишь заказчик, который так некстати запропал. Но, если же он вернется, то мы обязательно приведем его сюда.

0

143

Буду надеяться и ждать, а то ведь звезды сошлись: 1. Считаю Американскую историю ужасов одним из единичных явлений качественного сериала в стиле horrow, а потому играть по нему - одно удовольствие и 2. Тильда, конечно великолепна и необычна, и очень талантлива.

0

144

Доброго времени суток.
Надеюсь игра еще жива, ибо с удовольствием бы начала играть.) Меня интересует лишь несколько пунктов.  Прочитать все эпизоды времени не было еще, поэтому хотелось узнать до чего дошла игра и как она связана с сериалом?

0

145

Это ролевая Jerusalem's Lot. Уведомляем, что если в течение трех дней активность вашей ролевой не возрастет, мы будем вынуждены расторгнуть партнерство.

0

146

Эээй, админ, сообщение с пасом не приходит, поменяй пжалст о/

0

147

Неплохая ролевая по шикарному сезону с продуманной матчастью и годным дизайном, обидно, что не развились.
Действительно обидно

0

148

А Мисти Дэй свободна?

0

149

а ролевая работает? или заброшена?

0


Вы здесь » American Horror Story. Coven » Перед регистрацией » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно